logp
Главная Информация Фотоальбом Родителям Наши будни Электронная приемная

Уважаемые родители!

Информация для родителей.

На основании приказа Управления образования города Пензы от 11.04.2011 г. № 181-оп «О внесении изменений и дополнений в приказ Управления образования города Пензы от 11.04.2006 г. №637 –оп «Об утверждении порядка оказания платных дополнительных образовательных  и иных услуг в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пензы» наш детский сад предлагает родителям организацию платных услуг на договорной основе.

Наряду с общеобразовательной программой в ДОУ осуществляются платные образовательные услуги:

• Логопеда
  • Преподавателя английского языка

В дальнейшем в ДОУ планируется организация дополнительных платных медицинских услуг:

• Массаж
  • ЛФК, лечебная гимнастика для детей с нарушением осанки и плоскостопием

Открываются платные образовательные дополнительные услуги:

• по спортивной гимнастике и дзю-до.
  • Хореографии
  • Группы выходного и праздничного дня
  • Организации досугов и праздников для детей

ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые посетители  нашего сайта, хотим довести до вашего сведения, что на основании Приказа № 53 от 13.02 2013 г.  Управление  образования города Пенза и МБДОУ №70 г. Пензы сообщают об открытии мест для кратковременного пребывания детей для получения услуг дошкольного образования с 18.02. 2013 года

-          2008 года рождения – 4 ребенка;

-          2009 года рождения – 5 детей;

-          2010 года рождение – 3 ребенка.

МБДОУ №70 гарантирует:

-          обеспечение охраны жизни и здоровья детей;

-          соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил;

-          интеллектуальное, личностное и физическое развитие ребенка.

Администрация МДОУ.

В этом разделе мы помещаем информацию, которая может Вам пригодиться при воспитании Вашего ребенка.

Список детей очередников для поступления в детский сад.

Первый раз в детский сад.

Рекомендации по просмотру мультфильмов